НЕЙРОГЕННЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ У ДОЧЕРИ 4,8 ЛЕТ

№706024 Нейрогенный мочевой пузырь у дочери 4,8 лет
Землянская Наталья Жен., 35 лет. Украина Горловка
Моей дочери 4,8 года поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь. Лечимся 1,5 месяца. Нет никаких результатов. Ребёнок бегает по маленькому каждые 7-15 мин. Болей нет. Писяет мало. Анализы в норме. Сдавали по Земницкому-норма. Только в крови эритроциты 4,98....Было улучшение на 4 дня. Ходила на горшок каждые 30-40 мин. Но снова резко стало 7-15 мин. Ночью спит- не просыпается. Сказали, что показаний к УЗИ почек и мочевого нет.... Пропили Пантогам 1 мес, Ноофен1 мес, Глицин. Ничего не помогает. Куда обращаться? Что вообще делать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если нет органической патологии (т.е. после различных видов обследования ничего не обнаружится, а жалобы остануться), то в Вашем случае поможет рефлексотерапия. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением должен заниматься исключительно ОЧНЫЙ детский врач-психотерапевт или психиатр.