ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / ребенок плохо спит ночью
РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ НОЧЬЮ
наталья Муж., 25 лет. Барнаул
Зарегистрированный пользователь
14.07.2013 08:53
Здравствуйте! Сыну год и 2 мес. ночь очень плохо спим. Постоянно просыпается, вертится, днем на месте вообще не сидит постоянно бегает. Много читала про препарат Эдас 306. Что можете про него сказать? Хочу попробовать подавать его т.к. ночью плохо спит и встает в 6 часов после бессонной ночи. по неврологии никогда проблем не было.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




