РЕБЕНОК ПЛОХО ЕСТ,ВЗДУВАЕТСЯ ЖИВОТ,И ОН НАЧИНАЕТ ИЗВИВАТЬСЯ КАК УЖИК ПОСЛЕ КАЖДОГО КОРМЛЕНИЯ

№719581 Ребенок плохо ест,вздувается живот,и он начинает извиваться как ужик после каждого кормления
Olesya Жен., 26 лет. Россия Димитровград
Здравствуйте.Моей дочке 3 месяца и 10 дней.При рождении из за гепоксии у нас была невралгия.Срыгивали желчью,животик надувался,ела через зонд.Пройдя курс лечения в больницы,ребеночка выписали в удовлетворительном состоянии.Но вот нам 3 месяца.А ребеночек стал мало кушать.Она и до этого плохо кушала.Но хотя бы 120 мл. каждые 3 часа.Ночью был перерыв в 5-6 часов.Сейчас она кушает совсем мало.кое как 50 мл. допустим я ее покормила в 3 часа она поела 50мл. через 3 часа она съела 100 или 120 мл.Животик надувается,и когда я ее кормлю слышу урчанья.Она начинает конючить ,извиваться ,тужиться.После я ее подержу столбиком воздух выйдет,я ее положу в кроватку .она начинает извиваться,тужиться,перевернется на бочек и как будто ей становится легче.Но газики выходят плохо.Какаем раз в день.Я ездила в больницу к ребенку к педиатру.Она направила меня к херургу.Хирург сказал что с точки зрения хирургии ребенок здоров.И отправил нас к педиатру.Педиатр посмотрел и сказал что ребенок здоровый.И что у нас газики .Поставил диагноз метеоризм.Прописал мезим,Испумизан,и хилак- форте.Но вместо хилак -форте я ей даю линекс.Улучшения были всего два дня.Ребенок стал пропердываться,кушать.но на утро следующего дня все сново.Животик вздувается после каждого кормленья,ребенок извивается капризничает,но не сказать что прям уж кричит сильно.Я к ней подойду дам соску.она начинает улыбаться,по своему разговаривать со мной.Все у нее как бы хорошо.Но ест плохо и живот надувается это меня очень беспокоит.Скажите пожалуйста может это опять невролгия ?Да и еще головку на животике она у меня до сих пор не держит.Я ее выкладываю на животик а она просто лежит.или пытается ползти но при этом головку не подымает.ну или чуть чуть прям.И подпородок трясется у нас.Поссоветуйте мне что делать с этим и нормально ли это.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Это не неврология. Давайте эспумизан и укропную воду
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Симптоматика ЗТМР связана с неврологией.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите ребенка педиатру как минимум!