москвитина диана анатольевна Жен., 28 лет. россия республика саха-якутия с.намцы
состояние после утопления в пресной воде .Аноксическое поражение Цнс .Кома 3. Вегетативное состояние.оценка по шкале Глазко 3 балла .Атония,арефлексия Носитель трахеастомы.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Только стационарное лечение, в условиях профильного неврологического центра.