ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / помагите мне
ПОМАГИТЕ МНЕ
Гулден Жен., 29 лет. казакстан актобе
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
03.12.2013 21:32
У малыша Умеренное повыщение эхогенности вешества головного мозга.Дилятация и ассиметрия боковых желудочков.Ребенок спокойный сон нормальный,личних плач не наблюдается.Только вся время голову откидывает вверх,иногда приподнимает глаза вверх.Прошу посоветовать лечение этой болезни
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




