НЕЙРОСОНОРГАММА

№7491 Нейросоноргамма
Алена Жен., 25 лет. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста , что означает заключение по результатам нейросонографии , сделанной в 1, 5 месяца: слева в области каудоталамической выемки экамативное образование округлой формы 2 на 3 мм - СЭК в ст. мед. Прошу прощения , если написала что- то с ошибкой , не владею терминологией. Невролог на очном осмотре сказала , что все в норме. На всякий случай посоветовала сделать нейросонограмму. Каков прогноз? Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Не переживайте! Если у Вас нет жалоб и невропатолога в состоянии ребенка ничего не беспокоит, по результатам однократного нейросонографического обследования диагноз не ставится и лечение не назначается.