ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Головные боли в области затылка
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ ЗАТЫЛКА
Ольга Жен., 3 лет. Украина Запорожье
Зарегистрированный пользователь
20.12.2013 23:20
Здравствуйте, ребенку 3 года, часто жалуется на кратковременные головные боли в области затылка. Сделали МРТ 0,2т, сказали что в проекции задних отделов прозрачной перегородки отмечается киста, размером 17х6х6 мм, без признаков нарушения ликвородинамики. А также отмечается опущение миндаликов мозжечка ниже линии БЗО на 4-5 мм.
Врач сказал что ничего страшного в этом нет, с возрастом пройдет. Но головная боль мучает ребенка каждый день. Подскажите на сколько серьезно это может быть и что нам делать?
Врач сказал что ничего страшного в этом нет, с возрастом пройдет. Но головная боль мучает ребенка каждый день. Подскажите на сколько серьезно это может быть и что нам делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




