ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ У РЕБЕНКА

№761390 Головокружение у ребенка
Марина Жен., 32 лет. Россия Азов
Подскажите пожалуйста!? Моему сыну 4 года, в последнее время он стал жаловаться на головокружения (только перед сном), стал засыпать очень поздно (00-01 час ночи) находя всяческие причины не ложиться спать (мама я хочу покушать, я хочу пить и т.д., давай только не будем спать...я боюсь...), ложится на подушку и при этом щурит левый глаз и кривит левым уголком рта. Еще я заметила у него повышенное слюновыделение перед сном и во сне непроизвольные движения. Что это такое испуг, неврология или может что-то другое более серьезное?!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , не было ли стрессовой ситуации ? Смотрел ли ребенка невролог?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
С осмотрим невролога и обследованием в таких случаях не стоит медлить.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Срочно к очному неврологу!