НЕПОНЯТНЫЕ ПРИСТУПЫ

№769762 Непонятные приступы
Татьяна Жен., 28 лет. Украина Изяслав
Дочке 1 годик. Месяца 3 над (было 10 мес.) сразу после дневного сна я увидела как она сидит, смотрит в одну точку и это сопровождается нагибанием головы и туловища вперед, на меня не реагировала и при каждом нагибании сжимала кулачки. Это было до 5 мин. так. После того случая эти приступы стали постепенно становиться более часто. И все после сна - днем и ночью. Пожалуйста, подскажите, что это может быть?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с ЭЭГ и осмотра невролога.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужно выполнить ЭЭГ ( в идеале- ЭЭГ видео мониторинг) , нужно исключать эпилепсию.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Более информативен ЭЭГ-видеомониторинг.