ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ

№786960 помогите понять заключение ээг
cветлана Жен., 32 лет. россия иркутская область ,город тулун
помогите разобраться ЭЭГ,
мальчику 11 лет .люмбо перетониальное шунтирование.мальформация киари -1.
заключение:умеренные общемозговые изменения.признаки вегетативной лабильности.очаговости нет.зарегестрирована пароксизмальная активность в форме еденичных вспышеквысокоамплитудных острых альфа волн длительностью до1-1,5 сек. и единичных вспышек медленных волн тела диапазона после проведения проб с гипервентиляцией.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните, что не понятно конкретно.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Если нет приступов потери сознания или других эквивалентов эпиприступов, то ничего страшного нет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
- патология не описана
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выявлена повышенная судорожная готовность.