РЕБЕНОК УПАЛ УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ

№802106 ребенок упал ударился головой
нина Жен., 3 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте вчера ребенок сильно раскрутился на компьютерном стуле стул перевернулся ребенок упал на пол ударился головой с правой стороны лба красные точки и под глазиком покраснело говорил что болит и показывает на место ушиба сразу стал вяленький и пошел спать через час проснулся один раз вырвало сегодня ведет себя как всегда нормально подскажите надо делать узи очень переживаем вдруг сотрясение
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сразу в травмпункт, не гадать по сети.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужен осмотр невролога .
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К дежурному врачу-травматологу, в ближайший круглосуточный травмпункт!