РЕБЕНОК УПАЛ

№825059 Ребенок упал
Олеся Жен., 25 лет. Россия Боготол
Моему ребенку 8 месяцев, вчера упал с дивана при падении сильно ударился головой, но ни тошноты, ни потери сознания не было. А сегодня утром я заметила что ребенок не уверенно стоит на ножках. До этого он отлично стоял на ногах держась при этом за что нибудь и шагал если его держись за ручку. Съездила к педиатру, она сказала что не стоит беспокоится это он испугался при падении и теперь боится стоять на ножках. Но он ведь перед тем как падать полз, а не шагал. И он пытается стоять, если бы боялся то он бы вообще не пытался встать. Я бы сходила к нервопотологу, но у нас в городе нет детского, а взрослый не принимает детей. Только если ехать в другой город. Подскажите стоит ехать в другой город к нервопотологу, а то я очень сильно волнуюсь.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Обязательно надо съездить. И сделайте нейросонографию перед осмотром
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При подозрении на ЗЧМТ посетите травмпункт срочно.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Желателен осмотр.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно же осмотр необходим!