ПРИЗНАКИ РАСШИРЕНИЯ ЛИКВОРНЫХ ПРОСТРАНСТВ

№802122 признаки расширения ликворных пространств
юлия Жен., 27 лет. россия дмитров
Здравствуйте, моему сыну 3 месяца окр гол 44 а окружность груди 42, вес 7245 кг и рост 65 см.Делали узи головы расширены желудочки праый 7 мм левый 7 мм, индекс передних рогов 36 мм,межполушарная щель 4 мм,3 желудочек 3 мм, 4 желудочек в норме.В заключении написано признаки расширения ликворных пространств. беспокоюсь по этому поводу, ребенок родился с весом 3400 рост 53 см окр гол 34, окр груди 33
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Жалобы есть?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Без симптоматики это просто результаты.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Опишите подробнее жалобы.