СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№808853 совместимость препаратов
юлия Жен., 37 лет. россия санкт- петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста совместимы ли препараты Элькар и назонекс? Моему сыну 11 лет,невролог назначила ему Элькар на 2 месяца,а недавно лор назначил ему Назонекс на 4 месяца для лечения кисты основной пазухи. Я забыла на приеме спросить о совместимости,теперь попаду к врачу не скоро,но очень переживаю,т.к.в инструкции к элкару написано,что кортикостероиды вызывают накопление препарата в организме. Заранее благодарю.Юлия.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Совместимы.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
См какой целью Элькар?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты прекрасно совместимы.