НЕРВОЗНОСТЬ РЕБЕНКА

№816457 Нервозность ребенка
Андрей Муж., 28 лет. Россия Иркутск
Доброе время суток. У меня ребенку 2,5 года (девочка). Характер у нее просто невыносимый. Она нервничает по любому поводу. Если что-то не по ее то все заканчивается скандалами и криками. Порой с ней можно договориться,, порой просто золотой ребенок. В садике нарадоваться не могут ей т.к. и общительная,и послушная, и играет со всеми детьми , и кушает. Но вот забираю ее из садика приходим домой и начинается слезы крики то она шапочку снять не может хочешь ей помочь, а она не дает говорит сама и дальше кричит и хнычет (что снять не может). А если она заболеет это просто проверка наших нервов. Чтобы из носа сопли вытащить надо чуть ли не вдвоем ее держать. Подскажите пожалуйста как быть нам ?
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Это единственный ребенок? В семье все благополучно? Скандалов нет при ней?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вам нужно проконсультироваться с психологом, ребенок- отражение проблем взрослых .
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К психологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev