НЕРВОЗ

№421392 нервоз
Катя Жен., 26 лет. Россия Волгоград
моему ребенку 4,5 года пару месяцев назад она стала отрывать себе ногти на руках и ногах. хотелось бы узнать, какому врачу/врачам следует показать ребенка?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация детского психолога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у детского медицинского психолога.