ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенку 1,1год НЕ ХОДИТ
РЕБЕНКУ 1,1ГОД НЕ ХОДИТ
Надежда и Веточка Жен., 28 лет. Россия Киров
Гость (не зарегистрирован)
30.10.2014 15:48
Здравствуйте.Дочке 1,1год.В 1 год вес 10,150кг,рост 79см.В роддоме была сделана только БЦЖ.Прививка против гепатита и полиомиелита сделана только в 4мес, т.к. был медотвод от кардиолога(ВПС:мышечный ДМЖП 2мм,ООО со сбросом слева направо 2мм)В 4мес сделали массаж(очень сильно ревела,особенно на обл шеи)До массажа голову не держала совсем.Сейчас сделали ЭМГ(закл:Дисфункция на супрасегментарном уровне(ослабление тормозных влияний)Демиелинизирующая моторная невропатия обоих большеберц нервов,практич симметрично.Аксональная моторная невропатия обоих малоберц нервов,более выраженная слева.Объясните что это за диагнозы как это лечится и почему мы не встаем,почему у нее такая слабость в ногах ниже колен???
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




