ОТРОФИРОВАНИЕ ГЛАЗНЫХ НЕРВОВ

№204463 Отрофирование глазных нервов
Elena Жен., 27 лет. Украина Киев
Моему ребенку 5 лет,была проведена операция по удалению краниофарингиомы тотально,прошло 7 месяцев, держится температура ,на правом глазу говорят отрофирование глазных нервов появился угол,которого до операции не было,левый глаз видет на 0,8.Офтольмолог нас не как не лечит,только наблюдает.Скажите пожалуйста как можно обследовать глаз,какое лечение возможно, и можно ли восстановить зрение в нашем случае.При взгляде на свет двумя глазами зрачки ссужаются оба, но после операции постоянно расширены.Ребенок говорит что на правый глаз не видет, а иногда говорит что видет свет.Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Проблема сложная, и невозможно давать конкретные советы, не видя пациента. Нужна очная консультация невролога.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
И очная консултация нейрохируга также