РЕБЕНКУ 1,1ГОД НЕ ХОДИТ

№818819 Ребенку 1,1год НЕ ХОДИТ
Надежда и Веточка Жен., 28 лет. Россия Киров
Здравствуйте.Дочке 1,1год.В 1 год вес 10,150кг,рост 79см.В роддоме была сделана только БЦЖ.Прививка против гепатита и полиомиелита сделана только в 4мес, т.к. был медотвод от кардиолога(ВПС:мышечный ДМЖП 2мм,ООО со сбросом слева направо 2мм)В 4мес сделали массаж(очень сильно ревела,особенно на обл шеи)До массажа голову не держала совсем.Сейчас сделали ЭМГ(закл:Дисфункция на супрасегментарном уровне(ослабление тормозных влияний)Демиелинизирующая моторная невропатия обоих большеберц нервов,практич симметрично.Аксональная моторная невропатия обоих малоберц нервов,более выраженная слева.Объясните что это за диагнозы как это лечится и почему мы не встаем,почему у нее такая слабость в ногах ниже колен???
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
По одному заключению нельзя поставить диагноз , нужен осмотр.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начать надо с осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очный осмотр и обследование у невролога.