ФОКАЛЬНАЯ СИМПТОМАТИЧЕСКАЯ С ЧАСТЫМИ ПРОСТЫМИ ПАРЦИАЛЬНЫМИ ПРИСТУПАМИ.
Айгуль Жен., 26 лет. Россия Муравленко
Дочери 5 мес.Проходили обследование в ОДКБ г.Екатеринбург, в выписке поставили такой диагноз: Перинатальное поражение ЦНС гипоксически-ишемического генеза, перивентрикулярная и субкортикальная лейкоэнцефалопатия.Кистозно-глистозные изменения в проекции подкорковых ядер.Спастический тетрапарез.Синдром вегето-висцеральных нарушений.Экстрапирамидная недостаточность с гиперкинезами в виде тремора и дистоний.
Вопрос:Лечится ли все это?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Эффективно только оперативное лечение, если консервативное не дает положительной динамики!