ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№833123 Заключение Мрт
Анастасия Жен., 32 лет. Россия Озеры
12.01.2015 19:47
Здравствуйте ! Ребёнку сделали мрт и в заключении было : Участок изменённого МР-сигнала в проекции кармана Ратке (последствия кровоизлияния ) . Что это такое ?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это результат проведённого МРТ с описанием изменения сигнала в указанной анатомической области.
Время создания: 13 Января 2015 00:06
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это результат внутриутробного развития.
Время создания: 20 Октября 2017 08:38