ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / плохой ночной сон
ПЛОХОЙ НОЧНОЙ СОН
Елена Жен., 24 лет. Россия Выкса
Зарегистрированный пользователь
09.02.2015 13:41
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста ! Моему сыну 1 год 3 месяца и он плохо спит ночью . Просыпается по 7-9 раз за ночь с воплями . Невропатолог в детской больнице осматривал ребенка и сказал, что мальчик здоров. Сказал терпеть , что просто такой ребенок . Но у меня уже нет сил ! У меня есть еще ребенок 2 года 6 мес и мне сложно быть веселой и дружелюбной с ними весь день , потому что я разбита и постоянные головные боли меня одолели. Мальчик родился без паталогий , здоровый , 3600 и 51 см . Роды вызывали на 42 недели беременности , рожала под стимуляцией . Дневной сон у ребенка 1,5-2 часа (13.00-15.00) на ночь укладываю в 21.00 . Засыпает сам с бутылкой смеси. Грудью кормила до года . За ранее благодарю
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



