ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Гиперактивность
ГИПЕРАКТИВНОСТЬ
Наталья Жен., 32 лет. Россия Бологое
Зарегистрированный пользователь
01.07.2015 10:16
Добрый день.Моему сыну почти 5 лет.Он очень подвижный.Особенно на улице.Постоянно в движении,куда то все время лезет.Если заходим в магазин,то стоят не может,постоянно все хватает,громко разговаривает.Поздно стал разговаривать.Единственно,что его может заинтересовать надолго,то это складывание пазлов.Это у него очень хорошо получается.Стал собирать с 3 лет.И пазлы всякой сложности,размеров и формы.Знает хорошо цвета,их оттенки.Но говорит не совсем хорошо.Обращались к детскому неврологу,выписали церебролизин в уколах,МагнийB6?и нейромидин...Назначили пройти ЭЭГ.После уколов речь намного улучшилась.Но гиперактивность не снизилась,спокойней не стал..Хотя удивляет,то что в детском саду он очень спокойный(по словам воспитетелей),ни куда не лезет,ни с кем не дерется.Может быть у него гиперактивность,как свойство характера,или все-таки заболевание?И вооббще это проходит с возрастом?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



