РЕБЕНОК КРИВИТ НОЖКИ

№879264 ребенок кривит ножки
Татьяна Жен., 24 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте, моему ребенку 5 месяцев, он недоношеный я родила на 34 неделе. Мы лежали в неонатальном центре 2 недели в связи с неполным розкрыванием легких.малыш родился 48см 2660 кг. Сейчас он 8кг 71см(родители (мы) тоже не малого роста), ребенок на штучном вскармлеванье. Малыш развивается хорошо, но есть загвоздка когда мы становим его на ножки он выставляет щиколотку!!! но на ножки становится крепко!Нам ставили синдром мышечной дистонии... назначили массаж но в нашем поселке трудно найти специалиста.. подскажите это пройдет или нужно бить тревогу?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опубликуйте фото.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поможет очная работа с реабилитологом и мануальным терапевтом.