ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / пожалуйста,дайте совет
ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙТЕ СОВЕТ
оля Жен., 28 лет. казахстан кокшетау
Гость (не зарегистрирован)
21.10.2015 08:07
у ребенка появились головокружения.ему 8 лет.недавно резко побледнел,затряслись ноги,как при ознобе(температура и ад в норме были).вызвала скорую.прошли кт,мрт-всё в норме.только на узи почек у нас нашли гипоплазию.но сказали к головокружениям это не имеет отношения. ад в течение дня 100/70-110/80. не бледнеет,ест хорошо.только периодически все равно жалуется на головокружение (резко наступает и резко проходит),усталость в глазах и слабость.вечером,при таком же давлении все хорошо.головокружений нет,играет,скачет.невропатолог разводит руками. я вас умоляю,скажите,что это может быть? боюсь отправлять его в школу
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



