ПОЧКИ

№879455 Почки
Виктория Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Моему сыну 16 лет, в 11 лет узнали что у него правая почка ниже левой, повёрнута и меньше размером, но она функционирует-это врождённое. Рекомендовали не подымать тяжести, хорошо питаться и раз в год делать узи. Существует ли угроза того что почка даст сбой? Как не допустить ухудшения состояния почек? У сына бывает без причины подымается температура, что нужно делать в таких случаях? Возможно ему сделать инвалидность?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к неФрологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр детского нефролога
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Компетенция нефролога!