УПЛОТНЕНИЕ В СОСУДЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№882832 уплотнение в сосуде головного мозга
Мария Муж., 6 лет. Пермь
09.11.2015 11:36
Ребёнку 6 месяцев, уже 3 месяца спит неспокойно, ребенок часто выгибается, стонет, срыгивает, УЗИ показало уплотнение в сосуде головного мозга (во время родов у меня была преждевременная отслойка плаценты). Насколько это страшно? Планово к неврологу пойдём в 9 месяцев или нужно срочно записываться сейчас и требовать назначения лечения???

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не затягивайте, сходите.
Время создания: 09 Ноября 2015 17:03
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Выложите скан протокола НСГ. Или хотя бы сам текст заключения
Время создания: 10 Ноября 2015 21:07
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очно к неврологу и нейрохирургу!
Время создания: 23 Сентября 2017 10:26