У РЕБЁНКА ( МАЛЬЧИК) 5 ЛЕТ, НЕРВНЫЙ ТИК.

№885314 У ребёнка ( мальчик) 5 лет, нервный тик.
Виктория Жен., 38 лет. РФ Москва
Ребёнок, мальчик 5 лет, сначала появилось моргание глазками, через короткий промежуток времени стал вздыхать, теперь закатывает глазами моргает, при этом напрягает шею. Ребёнок здоров, развит, перенёс недавно скарлатину, пошёл в сад. Глицин даю
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Задайте вопрос.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сначала нужно разобраться, что в реальности происходит с вашим ребенком. Тики бывают разные, лечение этих тиков - тоже очень разное. Конкретные лекарственные препараты и схемы лечения, может (и имеет законное право!) назначить - только очный лечащий врач-невролог при осмотре. Настоятельно советую вам внимательно прочитать вот эту информацию:
Тики
Доброго здоровья!