РЕБЁНОК НАПРЯГАЕТСЯ

№891380 Ребёнок напрягается
Людмила Жен., 35 лет. Украина Малин
У меня есть ребёнок в возрасте 1 год. Родилась доношеной, делали узи мозга все в норме. Был незначительный тремор рук до 4 месяцев. Где то в месяцев 7 она начала в положении сидя как бы тужится, вертит попой вщдад вперёд, взгляд в никуда, сильно сжимает кулачки, кряхтит. Это бывает не часто, приблизительно раз два в неделю, продолжительностью, пока не отвлеку. В основном на прогулке в коляске или когда качается на качалке лошадке. Вот сегодня в магазине, вцепилась в тележку, кряхтит, на меня не реагирует. Врач сказала пройдёт. Но это меня беспокоит очень. Посоветуйте пожалуйста.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Видео есть?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Педиатр - невролог!