РЕВНУЕТ К МЛАДШЕМУ БРАТУ

№892673 Ревнует к младшему брату
карина Жен., 28 лет. россия москва
Здравствуйте! Моей дочке 5 лет. До данного времени никаких проблем со здоровьем и развитием не было. После появления брата, которому сейчас 2 года ее будто подменили. По началу было терпимее, да она и сама старалась помочь с братиком. А сейчас она не поиграет особо с ним, не делиться игрушками ни с ним и даже на площадке ей не хочется ни с кем делиться! Ревнует, если я возьму маленького на руки, если обниму, поцелую! Сразу прибегает и говорит, что ты меня мама раньше любила, а сейчас уже не любишь и т.д. Может толкнуть и ударить маленького. Подскажите пожалуйста, как с этим бороться ? И пройдет ли этот период у нее?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к психологу и рабилитологу, это поправимо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните работать с толковым детским или семейным психологом!