ГЕМАТОМА В ЛЕВОМ ПОЛУШАРИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№904550 Гематома в левом полушарие головного мозга
Артур Жен., 4 лет. Россия Владикавказ
Доброго времени суток. Такая проблема 17.10.2015 года у меня родилась дочка, первый два дня она чувствовала себя хорошо, на третий день не просыпалась и не ела и левая сторона головы начала отекать, после чего срочно перевели в реанимацию и экстренно сделали операцию на головной мозг. Со слов нейрохирурга у ребенка была обширная гематома с кровоизлиянием в вещество мозга. Проконсультируйте пожалуйста с дальнейшим лечением выписку и больницы и результаты МРТ прилагаю, буду очень благодарен
http://s019.radikal.ru/i643/1603/70/10ef8821d81a.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дальнейшее лечение - реабилитация.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением невролога, МРТ контроль в динамике. Какая причины гематомы?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
соглашусь.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Только серьезная работа с реабилитологом.