КАК СОКРАТИТЬ ЧИСЛО СУДОРОГ СРОЧНО

№624329 как сократить число судорог срочно
анна Жен., 25 лет. россия Амурская Область г. Райчихинск
ребёнку 1год 2 месяца. в 7 месяцев перенесли вирусный энцефалит, сейчас диагноз звучит так последствия перенесённой неинфекционный: грубые двигательные нарушения в виде тетрапареза ,до плегии в ногах. симптоматическая эпилепсия, частые приступы. грубая задержка психо-РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ. ВНУТРЕННЯЯ И НАРУЖНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ. РОТАЦИОННОЕ СМЕЩЕНИЕ С1. СОХРАНЯЮТСЯ СУДОРОГИ, НЕ УЛЫБАЕТСЯ И НЕ СМЕЁТСЯ, ФОТОРЕАКЦИИ ЖИВЫЕ,РЕАКЦИИ КОНВЕНГЕНЦИИ,АККОМОДАЦИИ РАСХОДЯЩИЕСЯ КОСОГЛАЗИЕ. РЕФЛЕКСЫ ОРАЛЬНОГО АВТОМАТИЗМА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ,НЕ СТОИТ,НЕ СИДИТ0, НЕ ХОДИТ,НИЗКИЙ МЫШЕЧНЫЙ ТОНУС,ПАРЕЗЫ ТЕТРАПАРЕЗ, ДИСБАКТЕРИОЗ , УЗИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УЧАСТИЛИСЬ СУДОРОГИ СТАЛИ СИЛЬНЕЙ ПО ТИПУ ВЗДРАГИТВАНИЯ, СЕЙЧАС ПОСЛЕ БОЛЬШОГО ВЗДРАГИВАНИЯ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ТЯНЕТ РОТ И ПОСТОЯННО ДЁРГАЕТ ГОЛОВОЙ И РУКАМИ, ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ РЕЛАНИУМ, СОХРАНЯЕТСЯ СУБФИБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА,ДВИГАТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ ОТСУТСТВУЕТ. ЛАБОРАТОРНЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ, УЗИ НОРМА, ЭЭГ: ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ БИОЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ ГОЛОВНОГО МОЗГА С УМЕРЕННО ВЫРАЖЕННЫМИ ИРРИТАТИВНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ СРЕДИННО-СТВОЛОВЫХ СТРУКТУР НА ДИЭНЦЕФАЛЬНОМ УРОВНЕ И ПРОЯВЛЕНИЯМИ ЭПИЛЕПТИФОРМНОЙ АКТИВНОСТИ. ПРИЗНАКИ НЕЙРОФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ НЕЗРЕЛОСТИ ГОЛОВНОГО МОЗГА. КТГ: ЩЕЛИ РАСШИРЕНЫ,ВСЕ БОРОЗДЫ РАСШИРЕНЫ,В ЗЧЯ РЕТРОЦЕРЕБЕЛЛЯРНАЯ КИСТА РАЗМЕРОМ 38 НА 17ММ.,СПРАВА У ЗАДНЕГО РОГА ПЕРИВЕНТРИКУЛЯРНАЯ КИСТА 21 НА 8ММ. НАРУЖНАЯ И ВНУТРЕНЯЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ, ПЕТРИФИКАТЫ ПО КОНВЕКСУ, РОТАЦИОННЫЙ ПОДВЫВИХ С1.
ЛЕЧЕНИЕ: ДЕПАКИН ХРОНО 500МГ В ДЕНЬ,ФЕНОБАРБИТАЛ 0,005МГ В ДЕНЬ,АСПАРКАМ 1/4 3 РАЗА В ДЕНЬ,ДИАКАРБ 1/4 1РАЗ ПО СХЕМЕ 3 ЧЕРЕЗ 2 . ЭФФЕКТА НЕТУ ОТ ЛЕЧЕНИЯ.
ВОПРОС: КАК СОКРАТИТЬ ЧАСТОТУ СУДОРОГ ? КАК ПОСТАВИТЬ РЕБЕНКА НА НОГИ? ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Для этого надо обратиться к эпилептологу очно, подбор препаратов возможен только очно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повторите МРТ головного мозга по протоколу для эпилепсии
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая тактика в компетенции очного врача-эпилептолога.