ЖЕЛУДОЧКИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№919838 Желудочки головного мозга
Юлия Жен., 27 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, ребенку 1 месяц по результатам узи головного мозга количество ликвора в боковых желудочках справа 2-2-3мм слева 3-4-7.9мм нуждается ли ребенок в лечении?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Напишите протокол узи полностью.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
не полный протокол
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
выложите скан исследования.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это далеко не полный протокол, чтобы провести заочную оценку. Выложите скан исследования полностью.