РЕБЕНОК НЕ ГОВОРИТ

№923517 Ребенок не говорит
Алена Жен., 24 лет. Россия р.п. Тальменка
Здравствуйте! Моему сыну 3 года. Он стал очень психованным, не спокойным. Не говорит ничего кроме Папа. Меня это очень бпспокоит. К неврологу обращались, но назначенные лекарства не помогли, хотя курсы ни раз мы повторяли. Меня очень беспокоит, что сыну чуть замечание делапшь он психует. Бывает начинает плакать, зааатывается аж синеет. Меня это пугает. С чем может это связано? Буду благодарна за ответ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В Вашем случае массаж и ЛФК помогут ребёнку нормализовать сон и режим дня. Обратитесь к реабилитологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исправить ситуацию поможет работа с толковым логопедом и педагогом-дефектологом!