РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ У РЕБЕНКА

№929601 Результаты МРТ у ребенка
Любовь Жен., 7 лет. Россия Пермь
Добрый день! вчера получили результаты МРТ: МТ картина умеренного дефицита белого вещества головного мозга, минимальных структурных изменений правого гиппокампа. арахноидальные изменения ликворокистозного характера. ЭТО очень страшно?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего страшного в этом описании нет, индивидуальный вариант развития.