ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Тики у ребенка
ТИКИ У РЕБЕНКА
Яна Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
28.07.2016 11:06
Здравствуйте.Моему сыну 8,5 лет.В феврале у него начались двигательные тики(он закатывал нижнюю губу),далее начал резко открывать рот.Назначение невролога было таким:пантокальцин и тералиджен(дозу не помню).Спустя 2 недели у сына случился приступ,он начал агрессировать,кричать,плакать и бить себя в живот! Препараты отменили.Перестал закатывать нижнюю губу,но начал постоянно трогать в области гениталий.В июне тики добавились.Появилось моргание глазами.По рекомендации нового невролога начали давать Фенибут.Постепенно вводили.Сейчас дозировка по 1 таб.3 раза в день.Принимает 3 неделю.Моргать перестал,рот открывать стал реже.По прежнему трогает свои гениталии,и появилось новое движение(стал подносить ладошку ко рту и дуть на нее).
Я в растерянности,потому что тики сменят друг друга постоянно.Что делать.Иследования головного мозга проводили,точных результатов не помню,но в общем ничего страшного(со слов врача).
Я в растерянности,потому что тики сменят друг друга постоянно.Что делать.Иследования головного мозга проводили,точных результатов не помню,но в общем ничего страшного(со слов врача).
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



