АНГИОДИСТОНИЯ С СКЛОННОСТЬЮ К СПАСТИЧЕСКИМ РЕАКЦИЯМ

№94597 ангиодистония с склонностью к спастическим реакциям
Людмила Жен., 27 лет. Россия Чехов
Здравствуйте! У меня такой вопрос: ребёнку 6 лет. Частые носовые кровотечения, головоной боли нет. Сделали допплеровское сканирование магистральных артерий головы и основания головного мозга:заключение-ангиодостония с склонностью к спастическим реакциям. Какое лечение бы Вы рекомендовали?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Мы вылечиваем такие состояния, применяем Комплексную системную терапию.
http://houseofhealth.ru/vessels.html