ХВОЙНЫЕ ВАННЫ

№217919 хвойные ванны
людмила Жен., 26 лет. воронеж
здравствуйте!скажите,пожалуйста,а можно ли ребенку(год и 8 месяцев) со спастическим тетрапарезом делать хвойные ванны с целью снятия тонуса и расслабления перед сном (сон очень плохой-просыпается каждый час)?спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно, только это не поможет. Вашему ребёнку показан курс восстановительного лечения с врачом-реабилитологом – массаж, ЛГ на развитие навыков двигательного автоматизма, ЛФК на устранение ЗТМР