ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Диагноз Мышечная дистрофия Дюшена
ДИАГНОЗ МЫШЕЧНАЯ ДИСТРОФИЯ ДЮШЕНА
Светлана Жен., 32 лет. Казахстан Караганда
Зарегистрированный пользователь
08.09.2017 13:00
Сыну 7 лет. В 6 лет после прививки БЦЖ стали болеть ноги,стало больно ходить. Изменилась походка . ,,Вроде утиной,, Лежа на спине не мог поднять вертикально ноги. Не мог подниматься по лестнице. При ходьбе спина была отклонена на зад. Сейчас он свободно бегает, приседает но при вставании с положения сидя испытывает небольшие затруднения. Может ли диагноз Мышечная дистрофия Дюшена подтвердиться?Мне сказали диагноз не точный. Все началось после прививки ВЦЖ в течении 5 дней ребенок перестал ходить. И в больнице пол месяца не могли поставить диагноз. Как можно точно узнать дистрофия это или нет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



