ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Фенибут и адаптол в один день
ФЕНИБУТ И АДАПТОЛ В ОДИН ДЕНЬ
Наташа Жен., 32 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован)
26.10.2017 11:21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.ребенку 10 лет при тиках назначили такое лечение.вот фото.нам раньше никогда не назначали вместе адаптол и фенибут.вроде бы они аналоги.можно ли их принимать курсом вместе?сначала мы начали пить адаптол, потом выкупили и начали пить фенибут.долго не могли выписать правильный рецепт всвязи с изменениями.потом заболели орз.проходили курс лечения.и как то все одновременно получилось.и в день когда начали пить фенибут вечером у ребенка была тошнота.плохо себя чувствовал.ранее мы уже не один раз пили и адаптол и фенибут.только в разные этапы, не вместе.переносил всегда хорошо и помогали хорошо.у меня такой вопрос можно их http://s018.radikal.ru/i527/1710/7b/be8c62ee52d2.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1710/0a/94f52a9071dc.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1710/9b/c46d9ec23ecf.jpg
одним курсом лечения? Спасибо за ответ.
http://s019.radikal.ru/i603/1710/0a/94f52a9071dc.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1710/9b/c46d9ec23ecf.jpg
одним курсом лечения? Спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



