ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Стафилококк в глазах у ребенка
СТАФИЛОКОКК В ГЛАЗАХ У РЕБЕНКА
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Саратовская область
Гость (не зарегистрирован)
27.08.2009 11:29
Моему ребенку 9,5 мес. Постоянно чешет глазки, выделений нет. Мазок из глаз на микробиологическое исследование на микрофлору выявил Staph. hoemolyticus в обоих глазах. Окулист (детского офтальмолога нет) назначила капать интерферон 3 раза в день 2 нед., эритромициновую мазь на ночь 5 дн., потом сдать повторный мазок. Скажите, пожалуйста, правильное ли лечение нам назначено, может ли у нашего ребенка стафилококк быть ещё где-то в организме? Где он мог заразиться, если от родителей, то какие анализы нам нужно сдать, чтобы это выяснить? Заранее всем спасибо за ответы и комментарии.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



