ПОИСК ПО САЙТУ:
БИТОПТИК
Мария Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
13.11.2009 16:44
Девочка 11 лет. Миапия уже средней степени -3. зрение падает с 8 лет . Болят глаза ,ухудшилось зрение. Вчера на приёме выявили скрытое расходящее не постоянное косоглазие правого глаза 5 градусов. Врач назначил Бетоптик по1 капле 1 раз в день 3 месяца. Ирифрин на ночь 1 к . 1 месяц. Программа Клинок 2-3 месяца. Меня смущае противопаказания в инструкции Бетоптика. Можно ли в 11 лет его применять??? Спасибо!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



