ПОИСК ПО САЙТУ:
ХАЛЯЗИОН ОПАСНО ЛИ ЭТО?
Юлия Жен., 30 лет. Солнечногорск
Гость (не зарегистрирован)
24.11.2009 10:24
Ребенку 2года.Под нижним веком у левого глазика воспалился халязион.Лечили 2 недели тетрацеклиновой 1% мазью- непомогло.Доктор сказал что если в течении месяца нерассасется то потребуется оперативное вмешательство.Опасна ли эта операция и не повлияет ли в дальнейшем на зрение ребенка??
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



