ДЕТСКИЙ ОФТАЛЬМОЛОГ

№485596 детский офтальмолог
ирина Жен., 29 лет. россия волгоград
здравствуйте уважаемый,Извените незнаю вашего имени очества, Моей дочке через две недели шесть месяцев,Унас переодически слезились глазки,один вылечили а второй никак Только чуть ветерок и все,Глазик краснеет и гноится, Наш педиатр дала номер телефона обласного окулиста,54-43-02,дозвониться по этому номеру нереально,Унас неполучается уже 2месяца звоним,Скажите пожалуйста как быть, возможно ли попасть на прием бес записи,Мы из области,из-за покраснения глазика нам отложили прививки, большое спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы кому пишите ? Здесь работают врачи из разных клиник. Обратитесь в МНТК им. Федорова или платную- частную поликлинику Москвы, в своем городе .