ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНВАЛИДНОСТЬ
НАДЕЖДА Жен., 27 лет. РОССИЯ п.Береговой
Зарегистрированный пользователь
31.10.2011 19:11
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЕЙ ДОЧЕРИ 8 ЛЕТ.ЕЙ ПОСТАВЛЕНЫ ДИАГНОЗЫ КОСОГЛАЗИЕ,ГИПЕРТРОПИЯ ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ С АСТИГМАТИЗМОМ СЛАБОЙ СТЕПЕНИ,ИНТРОПИЯ ОД ОПЕРИРОВАН.,АМБЛИОПИЯ ВЫС.СТ.ОД СЛАБОЙ СТЕПЕНИ OS.Hm ВЫС.СТ..v:s ОД_0,05 OS_0,4 В/О Н/К 0,5.СИНАПТОФОР:НЕ ОПРЕДЕЛ.<КТ З/С БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ В V:S ОД ПЛАВАЕТ.<КТ ДО+15.НАЗНАЧИЛИ ОККЛЮЗИЮ 1:30 НА ВЕСЬ ДЕНЬ.ОЧКИ ОД +4,0 +1,5 ах 70° ОС+5,5 +1,5 ах 110°ПОСТОЯННО.ИМЕЕТ ЛИ РЕБЁНОК ПРАВО ПОСТАНОВКИ НА УЧЁТ ПО ИНВАЛИДНОСТИ?ЕСЛИ НЕТ ТО ПОЧЕМУ,ВЕДЬ С ЗАКЛЕЙКОЙ ОНА ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ВИДЕТ? Что делать если врач по месту жительства не хочет оформлять посыльной лист для освидетельствования в МСЭК.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


