ВИРУСНЫЙ КОНЪЮКТИВИТ

№529905 вирусный конъюктивит
Любовь Муж., 1 лет. Россия Москва
поставили диагность вирусный коньюктивит назначили офтальмоферон по 1к 7-8раз 10дней через 15 минут закапать тобрекс 1 к -4раза в день 7 дней через 15 минут заложить мазь виролекс 2 раза в день 7 дней хотим узнать правильно или нет
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Правильно . лечение проводится длительно, необходимо контролировать состояние роговицы.