ПОКРАСНЕНИЕ ГЛАЗ

№661625 Покраснение глаз
Анна Муж., 3 лет. Новосибирск
Добрый день, у ребенка 3 лет было покраснение белка обоих глаз у переносицы, ребенок болел и сходить к врачу не было возможности, обрабатывала ромашкой, дня через 4-5 все прошло. Что это было и может быть связано ли это как-то с простудой?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Может -да, а может - нет. Точно по письму определить это нет возможности. Это признак конъюнктивита , эписклерита, бактериальной или вирусной , грибковой , или аллергической природы, травмы роговицы и т.д.