ПОДСКАЖИТЕ

№856452 подскажите
Михаил Муж., 45 лет. Россия Няндома
Врачи говорят ребёнок плохо видит вдаль,у нас в городе нечего не могут решить ,отправляют в Архангельск на консультацию. Ребёнку 7 лет,возможно-ли обойтись без очков,ставят 04-05
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Имеет смысл определить причину и решить вопрос на очной консультации.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Михаил, здравствуйте! Ребенка нужно обследовать, по результатам обследования можно будет решить вопрос о необходимости назначения очковой коррекции и проведения лечения для предупреждения прогрессирования близорукости и профилактики развития осложнений. Будем рады помочь!