КОНЬЮКТЕВИТ

№8617 коньюктевит
юлия Жен., 37 лет. россия иркутск
ребенку 3 года, подскажите народные рецепты лечения коньюктевита.
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Юлия! Мы не знаем народных среств лечения конъюнктивита, а можем только посоветовать медикаментозное его лечение, но только после офтальмологического обследования, т.к. существует много разновидностей конъюнктивита (бактериальный, вирусный, аллергический, смешанный и т.д.), которые проявляются определенными симптомами и требуют каждый своего индивидуального подхода к лечению и назначению тех или иных препаратов. Лучше обратиться за квалифицированной помощью к офтальмологу. Это Вы можете сделать в нашем Клиническом Объединении "Ясный взор", записавшись на прием по тел.101-37-72 и по которому Вы можете получить всю интересующую Вас информацию. Будем рады помочь Вашему ребенку!