КОНЬЮКТЕВИТ.КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ?

№22002 коньюктевит.как его лечить?
таньзиля Жен., 27 лет. Россия москва
У моей дочки , ей 5,и у сына ему 2, коньюктевит который мы лечим уже месяц ,он то исчезает то возвращается.Сейчас его вроде бы и нет,но по утрам глаза гноятся.Врач опять назначил нам лечение,не знаю лечить или само пройдет. Что вы посоветуете? И не будет ли у нас осложнений если не дечить?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
Вам необходимо проконсультировать детей в НИИ ГБ им.Гельмгольца и при необходимости сдать соответст.анализы.Только после этого будет разработан план лечения.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Нужна консультаци ЛОР-воача, найти источник инфекции, исследовать состояние иммунитета